login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Склерозник (2) | Ангел со злыми глазами Open user info Open user photogallery
Friend page
28.04.07 14:08   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   ДР Диогеныча  ru
 тяжко наутро после ДР..
хорошо что мой ДР на тяпницу не попадает))
пользуясь случаем, еще раз поздравляю Диогеныча с этой замечательной датой))
Comments: 17 | Post comment
28.04.07 11:05   |  Diogen Open user info Open user photogallery |   ДР  ru
 Прошел...
И тот факт, что последняя бутылка воттки была разбита - очень радует!
Ибо сегодня рабочий день((
Comments: 9 | Post comment
27.04.07 20:30   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Мат и диамат  ru
 "Есть мат и диамат. Мат знают все, хотя делают вид, что не знает никто. Диамат не знает никто, хотя делают вид, что знают все. Но и то и другое - мощное оружие пролетриата в классовой борьбе!" (советский анекдот).

Это я, собственно, вот по какому поводу.

"Клякса ставится на скролл, в котором используется ненормативная лексика. Много мата = много клякс и скролл постепенно грязнеет, пока не станет совсем грязным" (с) Повелитель Вечности.

То есть выходит, что мат даже в немодерируемых скроллах - это плохо. А вот мат со сцены, который мы имели "удовольствие" слышать во время праздника пятилетия - это круто и здорово.

Вы это понимаете? Я лично - нет. Сплошной диамат, в общем...
Post comment
27.04.07 17:32   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Премьера!  ru
 Хадил на премьеру Фильма Человек Паук 3
Гости, создатели фильма, главный актер ))) первый раз был на таком мероприятии))
Пепси на халяву )))
Спасибо Весенней за составленную компанию )


Мне оч понравилось)))
Всем советую, официальные показы начнутся с 3го мая!
CUT: Продолжение

Mood: боевое 
Comments: 23 | Post comment
27.04.07 14:07   |  Saint_Anna Open user info Open user photogallery |   О себе  ru
 Хотите узнать что-то новое о себе? Спросите у людей, которым вы мешаете. Бывает иногда занятно послушать.. Сложно мешать тем, кто привык воровать. Нет в этих персонах ни стыда, ни совести ни намека на деловой этикет...
Comments: 2 | Post comment
27.04.07 01:48   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   )))))  ru
 гы, еще пятница не наступила, а уже 2 раза был на чп )) все мило и здорово ))) хех ))

Mood: боевое 
tags: Реал
Comments: 3 | Post comment
26.04.07 19:35   |  Saint_Anna Open user info Open user photogallery |   О грустном  ru
 Остановите карусель! Верните все хоть на 6 месяцев назад.. Грустно видеть, как изменились люди.. места.. ценности..

Mood: тоскливое
Comments: 2 | Post comment
26.04.07 18:51   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   "Это вы виноваты!"  ru
 Что интересно - очень многие люди, когда им указывают на соринку в их глазу, не стараются от нее избавиться, а тут же в свою очередь начинают искать соринку в глазу указавшего - для того, чтобы пафосно окрестить ее бревном.

Таковых, как видно, много и среди писателей. Снова и снова сыплются слова: критики грубят, критики придираются, критики отбивают желание писать!

Недавно краем глаза зацепил я сюжет про того очередного школьника, что перестрелял множество народу. Он кричал в камеру: "Это вы сделали меня таким! Это все вы, вы виноваты в том, что произошло!".

Ну разумеется. И конечно, это не ты ленишься сесть и открыть блокнот - это критики отбили желание писать. Это не ты неспособен родить хоть сколь-нибудь приличный сюжет - это критики убили твое вдохновение.

Знаете, уже в который раз вспомниаю с восхищением одну легенду. К сожалению, в инете я не нашел ее текста, а читал в какой-то книге. Но суть вот в чем:

Один мудрый и уважаемый грузинский царь как-то под страхом смерти запретил писать стихи. Приближенные, ужаснувшись, спосили: "Что же ты делаешь? Ведь поэзия - это душа нашего народа!"
"Понимаете, - ответил царь, - настоящие поэты все равно будут писать. Умолкнут лишь те, кто на самом деле недостоин этого высокого звания".

Так что, не надо, пожалуйста, говорить, что кто-то там убил желание писать. Значит, такое было желание.

Однако, что пугает меня больше свего - обиженные крики звучат столь часто и столь не по делу, что мы уже перестаем обращать на них внимание. "А в чем, собственно, дело? - Да вон, тот мальчик кричит, что волк... - Да знаю я этого мальчика, он всегда кричит. Нет никакого волка." И вот когда волк действительно придет, то есть критика в Литклубе действительно станет грубой и язвительной - боюсь, мы можем этого попросту не заметить. А подсказать будет некому - ведь мы же никому уже не доверяем...
Comments: 2 | Post comment
24.04.07 23:39   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Зубы  ru
 Сегодня случилась маленькая радость - после боя выпал белый зуб. Точнее, белый, нормальный и гнилой. Что любопытно, зубы выпадают всегда строго - или один гнилой, или один нормальный и один гнилой. Сегодня вот еще к ним белый добавился. Такого, чтобы выпало, допустим, два гнилых, или только один нормальный - не было ни разу. Интересно, у одного меня так?
Comments: 3 | Post comment
24.04.07 23:26   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Ну и что это за... ?  ru
 Вчера поговорил с Руалом. Заходила речь и о дневниках. И мне пришлось дважды специально оговариваться, что понятия не имею, как сей модный ныне предмет выглядит изнутри. :(

Так что виновным в том, что я все-таки завел дневник, в случае чего, считать Rual Ilmarranen !

А теперь попробую разобраться, что это за ..., для чего нужно, и как используется...
Post comment

Total posts: 2427 Pages: 243
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback